Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 27. Juni 2024
754
Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris, nach
OHNE TITEL (KOMPOSITION MIT KREISEN UND QUADRATEN)Offsetdruck im Passepartout.
Sichtmaß: 57 x 59,5 cm.
Rechts unten wohl mit gedruckter Signatur.
Hinter aufwändigem textilen Passepartout in besch. Rahmen.
Katalogpreis
€ 300 - 500
Katalogpreis € 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Ihr aktuelles Gebot:
€
(14001410) (13)