Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 27. Juni 2024
908
Venezianischer Maler des 17. Jahrhunderts
GemäldepaarSTILLLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN
Öl auf Leinwand. Doubliert.
Je 50,5 x 44 cm.
In vergoldeten Rahmen.
Katalogpreis
€ 2.000 - 4.000
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
$ 2,140 - 4,280
£ 1,600 - 3,200
元 15,520 - 31,040
₽ 186,980 - 373,960
Ihr aktuelles Gebot:
€
Jeweils vor dunklem Hintergrund auf einer Platte stehend eine prunkvolle Vase, teils mit Maskarons verziert, darin und über den Korpus herabhängend ein prächtiges Gebinde mit überwiegend roten und weißen Blumen. Auf der Platte links zudem jeweils zwei liegende Früchte. Teils Retuschen. (1400741) (18)