Fachbereich
Schmuck & Accessoires
Donnerstag, 21. März 2024
Klassisch-eleganter Ring, zentral besetzt mit einem transparenten achteckigen kolumbianischen Smaragd im gemischten Schliff, ca. 1,4 ct (die Facettenkanten minimal bestoßen), und einer Entourage von Brillanten, zus. ca. 1,3 ct H-I/SI-PI (ein Stein besch.). (13903812) (16)