Département
Argenterie & Boîtes d'or
jeudi, 27 juin 2024
Silber, Rahmung Kupfer, vergoldet. Mit Relief-Darstellung der Drei Grazien.
Eingefasst in einer inneren Rahmung, gebildet aus Tigerauge-Profilen, Außenrahmung in Form von vergoldeten Blattzungen. (1402032) (1) (11)