Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Vier Balusterbeine mit fünfschübiger Zarge und den Zügen des Möbels folgender Deckplatte mit sanftem Profil. Elegant gezeichnetes Furnier dem Geschmack des Art déco entsprechend. Seitlich herausziehbare Einlegeböden. Dabei ein passender Armlehnstuhl mit gleichem Furnier und Aufbau. (14010118) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs