Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia
jeudi, 27 juin 2024
Auf konisch auslaufenden kurzen und gekanteten Füßen der dreischübige Unterbau mit kartuschierten Fronten. Schräge Scharnierschreibplatte mit dahinterliegenden Türen und flankierenden sechs Schüben. Aufsatz zweitürig mit sechs Schüben, die ein Mittelportal flankieren, darüber zwei Einlegeböden. Die Türen von halben Rundsäulen mit vergoldeten Kapitellen flankiert. Rest. (1401019) (13)