Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Aparter feiner Armreif die Schauseite besetzt mit vier rundfacettierten Rubinen, zus. ca. 1,6 ct, sowie Brillanten, zus. ca. 1,6 ct G-H/VVS-SI. Integrierter Steckverschluss mit Sicherheitsachter. (1400541) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs