Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
797
Römischer Meister des 17. Jahrhunderts
DER HEILIGE SEBASTIANÖl auf Kupfer, im Oktagon.
32,5 x 32,5 cm.
In vergoldetem quadratischem Prunkrahmen.
Prix de catalogue
€ 2.500 - 3.500
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Votre offre actuelle:
€