Fachbereich
Donnerstag, 27. Juni 2024
Mit unterglasurblauer Schwertermarke, Entwurf von Johann Carl Schönheit, bunt staffiert, gewölbter Sockel mit Ornamentband, Formnummer H.82, Strauch vor Ziege leicht besch. (1401419) (18)