» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Cerca 2290in asta

Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024

Peter Krämer, 1857 Philadelphia – 1936 Dießen

1129
Peter Krämer,
1857 Philadelphia – 1936 Dießen

DER JÄGERSMANNAquarell auf Papier.
Sichtmaß: 21 x 16 cm.
Unten rechts in Rot signiert und ortsbezeichnet „München“.
Hinter Glas in breitem Holzrahmen.

Prezzo del catalogo € 500 - 700 Prezzo del catalogo € 500 - 700  $ 535 - 749
£ 400 - 560
元 3,880 - 5,432
₽ 46,745 - 65,443

An einem Tisch sitzend der bärtige Jäger mit Gewehr und Pfeife. Ungeöffnet. (14004022) (13)