Cerca 2290in asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1129
Peter Krämer,
1857 Philadelphia – 1936 Dießen
DER JÄGERSMANNAquarell auf Papier.
Sichtmaß: 21 x 16 cm.
Unten rechts in Rot signiert und ortsbezeichnet „München“.
Hinter Glas in breitem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 500 - 700
Prezzo del catalogo € 500 - 700
$ 535 - 749
£ 400 - 560
元 3,880 - 5,432
₽ 46,745 - 65,443
La vostra offerta attuale:
€
An einem Tisch sitzend der bärtige Jäger mit Gewehr und Pfeife. Ungeöffnet. (14004022) (13)