Fachbereich
Schmuck & Accessoires
Donnerstag, 27. Juni 2024
708
Perlmutt-Brillant-Collierchen „Divas’ dream“ von Bulgari
Kettenlänge: 41-43 cm.
Anhängerlänge: 2,8 cm.
Gewicht: ca. 7 g.
RG 750.
Signiert: „BULGARI“, nummeriert „VW4M5H“.
Katalogpreis
€ 2.200 - 3.000
Katalogpreis € 2.200 - 3.000
$ 2,354 - 3,210
£ 1,760 - 2,400
元 17,072 - 23,280
₽ 205,678 - 280,470
Ihr aktuelles Gebot:
€
Apartes Collierchen aus der Kollektion „Divas’ dream“ mit einem Anhänger in Lotusblütenform besetzt mit feinen Brillanten, zus. 0,28 ct, und Perlmutt. Neupreis: 5900,- Euro. (14011814) (16)