Fachbereich

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024

Paul Herbert Beck, 1920 Leipzig – 2010 Tegernsee

803
Paul Herbert Beck,
1920 Leipzig – 2010 Tegernsee

FARBIGE BLUMENAquarell auf Papier.
Ca. 59 x 50 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im Passepartout, hinter Glas in vergoldetem Rahmen.

Katalogpreis € 400 - 600 Katalogpreis € 400 - 600  $ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094

(14010013) (18)