Living: Sculture & Oggetti d'arte
giovedì, 27 giugno 2024
Marcus Claudius Marcellus (42 v. Chr.-23 n. Chr.) war Neffe und Schwiegersohn von Kaiser Augustus.
Antinous (um 115-130) war der Günstling und vermutlich Geliebte des römischen Kaisers Hadrian. Schöne braune Alterspatina. (1381845) (11)
Aste attuali Mobili & Arredamento, Orologi | Sculture & Oggetti d'arte | Argenti | Dipinti Antichi | Dipinti Antichi - Parte II | Impressionisti & Arte Moderna | Sculture del XIX secolo | Dipinti del XIX/XX secolo | Orologi da polso, Gioielli & Accessori | Living: Arte moderna per giovani collezionisti | Living: Dipinti Antichi | Living: Dipinti del XIX/XX secolo | Living: Sculture & Oggetti d'arte | Living: Mobili & Arredamento, Argenti & Varia | Living: Fossili | Living: Decorazioni per esterno