Living: Mobili & Arredamento, Argenti & Varia
giovedì, 27 giugno 2024
In Weichholz geschnitzt, creme- und blaufarben gefasst mit marmorierter Trompe-l’oeil-Deckplatte. Aus gegenläufigen C-förmigen Streben gebildeter Fuß mit à jour gearbeiteter vegetabiler Zier. Sich entwickelnde Rocaille-Zarge mit Blattwerkschnitzereien, darüber in Trompe-l’oeil gefasste Deckplatte mit profilierten und gekehlten Rändern. Minimal besch. (1401103) (13)