Living: Skulpturen & Kunsthandwerk
Donnerstag, 27. Juni 2024
Bronzebüsten mit Toga über Bronzerundsockel, auf hohen Stellsockeln in rosafarbenem und Grigio-Bigio-Marmor. Eine der Büsten mit Bezeichnung „TRAIANO“. Schöne Alterspatina. Rest., erg. (1401836) (11)