Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1002
Otto Lingner,
1856 – 1917
DAME IM GARTEN MIT MANDOLINE SPIELENDEM PUTTOÖl auf Leinwand. Doubliert.
34 x 43 cm.
Rechts unten signiert „Otto Lingner“.
In dekorativem Jugendstil-Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 500 - 700
Prezzo del catalogo € 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
La vostra offerta attuale:
€
In einer Gartenanlage eine sitzende Dame in elegantem schwarzen Kleid mit Mantelüberwurf, den Blick auf einen kleinen geflügelten Putto gerichtet, der auf der Gartenmauer sitzt und auf einer Mandoline spielt. (13911312) (18)