Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 27. Juni 2024
896
Norditalienischer Maler des 17. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES EDELMANNESÖl auf Leinwand. Doubliert.
92 x 75 cm.
In mit Blattwerkrelief verziertem Rahmen.
Katalogpreis
€ 5.000 - 7.000
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
$ 5,350 - 7,490
£ 4,000 - 5,600
元 38,800 - 54,320
₽ 467,450 - 654,430
Ihr aktuelles Gebot:
€
Vor angedeutetem architektonischen Hintergrund die leicht nach links gewandte Hüftfigur eines Mannes besten Alters mit Spitzenjabot und mit Silberknöpfen dekoriertem dunkelblauen Gewand. (1400711) (3) (13)