Département
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
895
Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES JUNGEN MANNESÖl auf Leinwand. Doubliert.
48,5 x 38,5 cm.
In dekorativem, durchbrochenen Rahmen.
Prix de catalogue
€ 2.000 - 3.000
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Votre offre actuelle:
€
Vor braunem Hintergrund der junge Mann nach rechts in edlem Gewand, teils rot bestickt, mit weißem Spitzenkragen. Er hat schulterlanges Haar, trägt einen Hut und mit seinem feinen Gesicht, das leicht verschattet ist, blickt er mit seinen dunklen Augen aufmerksam aus dem Bild heraus. (1400292) (18)