Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 27. Juni 2024

Monogrammist des 19. Jahrhunderts

1066

DORFSTRASSE AM SEEÖl auf Leinwand. Doubliert.
28,5 x 55 cm.
Unten links monogrammiert „S.v.S.“ und datiert „1884“.
In profiliertem Rahmen.

Katalogpreis € 450 - 650 Katalogpreis € 450 - 650  $ 481 - 695
£ 360 - 520
元 3,492 - 5,044
₽ 42,070 - 60,768

(14004026) (13)