Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 27. Juni 2024
795
Moderner Maler des 20. Jahrhunderts
OHNE TITEL (IM WALD)Öl auf Leinwand.
120 x 81 cm.
Unleserlich signiert.
In breitem, farblich passend gefassten Rahmen.
Katalogpreis
€ 1.500 - 2.000
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Ihr aktuelles Gebot:
€
Mit breitem Pinselduktus gestaltetes Werk, in dem das Waldthema eindrucksvoll und emotional vor Augen geführt wird. (14023713) (13)