Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 27. Juni 2024

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

772
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland

FRENCH FRIESFarblithografie auf Papier, auf leichtem Karton.
Sichtmaß: 32 x 31,5 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert und links unten nummeriert 394/499.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 900 - 1.000 Katalogpreis € 900 - 1.000  $ 963 - 1,070
£ 720 - 800
元 6,984 - 7,760
₽ 84,141 - 93,490

(1401353) (19)