Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 27. Juni 2024
771
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland
VERNABURGEROffsetlithografie auf Papier.
49 x 38 cm.
Rechts unten signiert, datiert „1965“ und links unten nummeriert 463/500.
Hinter Glas, im Passepartout gerahmt.
Katalogpreis
€ 700 - 1.000
Katalogpreis € 700 - 1.000
$ 749 - 1,070
£ 560 - 800
元 5,432 - 7,760
₽ 65,443 - 93,490
Ihr aktuelles Gebot:
€
(1401352) (19)