Fachbereich
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024
770
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland
REESE’S ROSEFarbserigrafie auf Papier, auf leichtem Karton.
Sichtmaß: 113 x 69,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert 89/199.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis
€ 2.000 - 3.000
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Ihr aktuelles Gebot:
€
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1391281) (13)