Ihre Suche nach Marie Schoeffmann in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Marie Schoeffmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Schoeffmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1072
Marie Schoeffmann,
1859 – 1941
MUTTER IHR KIND IN OVALEM RAHMEN PRÄSENTIERENDÖl auf Holz.
18,5 x 14 cm.
Künstlerbestimmung mittels rückwärtigem Etikett.
In vergoldetem Louis XV Stilrahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Schoeffmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marie Schoeffmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marie Schoeffmann verkaufen?