Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1039
Maria del Pilar von Bayern,
1891 München – 1987 ebenda
RHODODENDRENÖl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Links unten signiert und datiert „(19)74“. Verso mit Etikett der Kunstausstellung der Münchener Künstlergenossenschaft mit Pilars Wohnadresse, Betitelung und Signatur.
In cremefarbenem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 700 - 900
Prezzo del catalogo € 700 - 900
$ 749 - 963
£ 560 - 720
元 5,432 - 6,984
₽ 65,443 - 84,141
La vostra offerta attuale:
€
In violetten Tönen Darstellung von Rhododendren vor einem mit einem Sprossenfenster versehenem Gebäude. (1400432) (13)