Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
998
Marco Grubacs,
1839 – 1910
VENEDIG, BLICK AUF DIE PIAZZA SAN MARCO UND DIE KATHEDRALE SANTA MARIA DELLA SALUTEÖl auf Holz.
27 x 14,5 cm.
Links unten signiert „M. Grubacs“.
In vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 1.500 - 2.000
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Votre offre actuelle:
€
Unter hohem sonnigen Himmel die Piazza mit den berühmten beiden monolithischen Säulen, von denen aus über den Canal Grande hinweg die berühmte Basilika Santa Maria della Salute mit ihren weissen Kuppeln zu sehen ist. (1400877) (18)