Fachbereich
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024
748
Marcello Lo Giudice,
geb. 1957 Taormina, Sizilien
SENZA TITOLO, 2002Durchmesser: 51,5 cm.
Signiert und datiert auf der Rückseite.
Montiert in schwarzem Holzrahmen.
Katalogpreis
€ 2.500 - 3.000
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
$ 2,675 - 3,210
£ 2,000 - 2,400
元 19,400 - 23,280
₽ 233,725 - 280,470
Ihr aktuelles Gebot:
€
Großer Teller aus glasierter Keramik. (1401683) (3) (18)