Département
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Blick auf eine am Ufer eines Flusses im hellgrünen frischen Schilfgras sitzende Entenfamilie. Stimmungsvolle, impressionistisch wirkende Malerei in raschem Pinselduktus. (1391048) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs