Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1034
Maler des 19. Jahrhunderts
PANORAMAANSICHT VON VENEDIGÖl auf Holz.
21 x 65 cm.
Rechts unten undeutlich signiert.
In stabilem ebonisiertem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
La vostra offerta attuale:
€
Blick über den Canal Grande mit Segelschiffen auf Santa Maria della Salute, Gebäude und Campanile. Ungewöhnliche Ansicht mit in das Bildzentrum gerücktem Handelssegelboot wohl unter Niederländischer Beflaggung. (14001414) (11)