Dipartimento
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1068
Maler des 19. Jahrhunderts,
nach Jan Havicksz. Steen (1626-1679)
DER SCHINKENÖl auf Leinwand.
40 x 34,5 cm.
Verso mit Verweis des Kopisten auf Jan Steen.
In vergoldetem à jour gearbeiteten Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 2.000 - 4.000
Prezzo del catalogo € 2.000 - 4.000
$ 2,140 - 4,280
£ 1,600 - 3,200
元 15,520 - 31,040
₽ 186,980 - 373,960
La vostra offerta attuale:
€
In einer Gartenlaube haben sich vier Figuren versammelt, die dem Spiel eines jungen Violinisten lauschen und auf den Beginn des Verzehrs eines vor ihnen liegenden Schinkens warten. (1402136) (4) (13)