Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1148
Maler der Schule von Barbizon
DER DORFWEIHERÖl auf Papier, auf Leinwand.
23,5 x 33 cm.
Verso mit alter Nummerierung.
In goldgefasstem Rahmen mit Zierrelief.
Prezzo del catalogo
€ 300 - 500
Prezzo del catalogo € 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
La vostra offerta attuale:
€
In braunroter Tonalität unter verhangenem Himmel mit Wolkenwellen, die eine abschließende Hügelkette herunterzurollen scheinen, ein Dorfensemble mit rotgedeckten Dächern, im Vordergrund ein Weiher nebst Baumbestand. (14001411) (13)