Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Maciej Topolski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maciej Topolski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1023
Maciej Topolski,
1767 – 1812 Polen
PORTRAIT FRIEDRICH OCLENHAINZ Öl auf Leinwand. Doubliert.
79 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1804“. Verso auf dem Rahmen alte Etiketten, darunter Sammlung der Fernsehturm-Betriebs GmbH Stuttgart mit der Inventarnummer „19“. (10710913) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Maciej Topolski,
1767 – 1812 Poland
PORTRAIT OF FRIEDRICH OCLENHAINZ
79 x 65 cm.
Signed and dated “1804” lower right. Two old stickers on stretcher inscribed along the bottom: “Fernsehturm-Betriebs-GmbH Stuttgart” with inventory number “19”.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maciej Topolski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maciej Topolski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maciej Topolski verkaufen?