Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1074
Ludwig Sckell,
1833 Schloss Berg – 1912 Pasing
PARTIE MIT DER RAMSAU BEI BERCHTESGADENÖl auf Holz, teilparkettiert.
52 x 41 cm.
Unten rechts signiert. Verso mit betitelndem Künstleretikett.
In reich verziertem und vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
La vostra offerta attuale:
€
Sanft über von der Sonne erhellte Felsen plätschernde Ramsau mit die Ufer verbindender Holzbrücke, dahinter sanft sich in die Höhe staffelnde bewaldete Hügel mit abschließendem Gebirgszug. (1400531) (13)