Ihre Suche nach 3719 in der Auktion

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024

Leon Löwentraut, geb. 1998

526
Leon Löwentraut,
geb. 1998

STAY WITH MEAcryl über Pigmentdruck auf Bütten.
111 x 79 cm.
Unten links monogrammiert und datiert „2017“. Rechts unten nummeriert e.a.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 10.000 - 15.000 Katalogpreis € 10.000 - 15.000  $ 10,700 - 16,050
£ 8,000 - 12,000
元 77,600 - 116,400
₽ 934,900 - 1,402,350

Zur Beschreibung nicht geöffnet. (14023719) (13)

Leon Löwentraut,
born 1998

STAY WITH ME

Acrylic on c-print on laid paper.
111 x 79 cm.
Monogrammed and dated “2017” lower left. Numbered “e.a.” lower right.