Ihre Suche nach 3719 in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024
526
Leon Löwentraut,
geb. 1998
STAY WITH MEAcryl über Pigmentdruck auf Bütten.
111 x 79 cm.
Unten links monogrammiert und datiert „2017“. Rechts unten nummeriert e.a.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis
€ 10.000 - 15.000
Katalogpreis € 10.000 - 15.000
$ 10,700 - 16,050
£ 8,000 - 12,000
元 77,600 - 116,400
₽ 934,900 - 1,402,350
Ihr aktuelles Gebot:
€
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (14023719) (13)
Leon Löwentraut,
born 1998
STAY WITH ME
Acrylic on c-print on laid paper.
111 x 79 cm.
Monogrammed and dated “2017” lower left. Numbered “e.a.” lower right.