Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Rechteckrahmung mit seitlichen Rocailleansätzen, bekrönt mit hoher, durchbrochen gearbeiteter Bekrönung in Form gestaffelter Rocaillen mit unterschnitzten Vögeln an Trauben, umgeben von Blüten und Blättern. Entsprechende Schnitzdekoration zieht am Unterrand herab. Originale Farbfassung, das alte Spiegelglas teilweise erblindet. (1401347) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs