Fachbereich
Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 27. Juni 2024
881
Jan Jansz. van der Stoffe,
1611 Leyden – 1682
GEFECHT IN EINEM DORFÖl auf Holz.
40,5 x 53,5 cm.
Mittig unten monogrammiert und datiert „J. DS. 1655“.
In barock geformtem Rahmen.
Katalogpreis
€ 2.000 - 3.000
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Ihr aktuelles Gebot:
€