Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 27. Juni 2024

Jan Jansz. van der Stoffe, 1611 Leyden – 1682

881
Jan Jansz. van der Stoffe,
1611 Leyden – 1682

GEFECHT IN EINEM DORFÖl auf Holz.
40,5 x 53,5 cm.
Mittig unten monogrammiert und datiert „J. DS. 1655“.
In barock geformtem Rahmen.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis € 2.000 - 3.000  $ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470