Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 27. Juni 2024

Jan Frans van Bredael d. Ä., 1686 Antwerpen – 1750 ebenda

952
Jan Frans van Bredael d. Ä.,
1686 Antwerpen – 1750 ebenda

GemäldepaarZWEI VOLKSFESTSZENEN
Öl auf Leinwand. Doubliert.
Je 25,5 x 36,5 cm.
In beschnitzten Holzrahmen.

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis € 2.500 - 3.500  $ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215