Département
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Wir danken Dr. Fred Meijer für seine Ausführung zur Einordnung des Werks.
Vor braunem Hintergrund auf einer Tischplatte mit zur Seite geraffter grünlicher Decke die sorgsam arrangierten Früchte: Bestehend aus Weintraubenrispen, einem Ast mit Pflaumen, einem Pfirsich, Kirschen und Haselnüssen. (1391237) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs