Département
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Stadtansicht mit den beiden großen, über den ruhig fließenden Arno führenden Brücken im stimmungsvollen gelb-rötlichen Licht der untergehenden Abendsonne, die sich im Wasser widerspiegelt, auf dem wenige Boote zu erkennen sind. Am linken oberen Rand Leinwand leicht gelöst. (1400689) (3) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs