Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 27. Juni 2024
882
Italienischer Maler des 18. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT MIT FISCHERNÖl auf Leinwand. Doubliert.
36 x 47 cm.
Verso auf Leinwand mit Nummerierung, Keilrahmen Nummerierung 6582.
In bronziertem Rahmen.
Katalogpreis
€ 2.000 - 3.000
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Ihr aktuelles Gebot:
€
Diagonal in das Bild hinein verlaufender Flusslauf mit Wasserstufen und an den Ufern befindlichen Felsen mit sich gegen den abendlichen Himmel scharf abzeichnendem Baumbewuchs. An dem Gewässer angelnde Fischer. (1400151) (13)