Dipartimento
Dipinti Antichi
giovedì, 21 marzo 2024
865
Italienischer Maler des 18./ 19. Jahrhunderts
MARIA MIT DEM KINDEÖl auf Holz.
30 x 21 cm.
In vergoldetem, raumgreifend geschnitzten Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
La vostra offerta attuale:
€
Vor abgedunkeltem Fond die in ihrer traditionellen Farbtrias gekleidete Muttergottes, das Jesuskind auf ihrem Schoß balancierend. Oberer Abschluss dem Rahmen entsprechend zur Lünette aufgestockt. (1391684) (13)