Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 27. Juni 2024
972
Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT KIRCHE UND PILGERNÖl auf Leinwand. Doubliert.
18 x 26 cm.
In breitem reliefverziertem Kehlrahmen.
Katalogpreis
€ 1.500 - 2.000
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Ihr aktuelles Gebot:
€
Rechts von einem Brunnen begrenzte weit hinten hügelige Landschaft mit links in die Bildfläche hineinragender Hallenkirche. (14008712) (13)