Fachbereich
Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 27. Juni 2024
971
Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT FLUSS UND RASTENDEN WANDERERNÖl auf Leinwand. Doubliert.
20 x 27,5 cm.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis
€ 1.500 - 2.000
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Ihr aktuelles Gebot:
€
Unter hellblauem Himmel linksseitig ein Weg mit zwei rastenden Wanderern, der an einem Fluss und einer Gebäuderuine entlang zu einer Stadt führt, in der eine runde bläuliche Kirchenkuppel herausragt. Teils rest. (1400876) (18)