Fachbereich
Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 27. Juni 2024
887
Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT ANTIKEM GEBÄUDE UND FIGURENÖl auf Leinwand. Doubliert.
15,5 x 22 cm.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis
€ 1.500 - 2.000
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Ihr aktuelles Gebot:
€
Unter sonnigem, hellblauen Himmel ein großer antiker Rundbau mit Pilastern, der mit Sträuchern und kleinen Bäumen bewachsen ist. Zu diesem führen einige Stufen, an deren unterem Ende ein Paar im Gespräch ist. (1400879) (18)