Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 27 giugno 2024
784
Hermann Albert,
geb. 1937 Ansbach
AKT IM MEERMischtechnik auf Papier.
49 x 46 cm.
Rechts unten signiert und datiert „H. Albert 84“.
In Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo
€ 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
La vostra offerta attuale:
€
(1402349) (1) (18)