Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Auf Bronzefuß. Der Porzellanschaft übergehend in die Bronzehalterung der großen Porzellanschale. Vergoldet. Ovale gebauchte Porzellanschale mit einer großen Kartusche dekoriert mit orientalischer Szene sowie Signatur. Ringsum Kartusche mit Reliefgoldmalerei. Im Inneren Blütendekore. (1381081) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs