» fermer

Confirmer l’offre par téléphone

Département

Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024

Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

1072

SINNLICHES PORTRAIT EINER JUNGEN DAMEÖl auf Holz.
40 x 32 cm.
Verso mit Resten roter Lacksiegel sowie handschriftlichem altem Etikett.
In vergoldetem, ornamental reliefierten Rahmen.

Prix de catalogue € 500 - 700 Prix de catalogue € 500 - 700  $ 535 - 749
£ 400 - 560
元 3,880 - 5,432
₽ 46,745 - 65,443

Vor unbestimmtem Grund das nach links gerichtete Bruststück einer jungen Dame mit weißem Unterkleid und teilemaillierten Goldohrringen sowie schwarzem Schleier oder feinem Haar. (1402005) (13)