Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 27. Juni 2024
1067
Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES MANNESÖl auf Leinwand.
30 x 23 cm.
Verso auf der Leinwand alt betitelt und datiert.
In vergoldetem Kehlrahmen.
Katalogpreis
€ 1.000 - 1.500
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Ihr aktuelles Gebot:
€
Vor unbestimmtem Grund das leicht nach rechts gerichtete Brustportrait eines Mannes mittleren Alters mit Orden auf der Brust des weinroten Rockes und gepuderter Perücke. (1402061) (13)