Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 27. Juni 2024
1072
Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
SINNLICHES PORTRAIT EINER JUNGEN DAMEÖl auf Holz.
40 x 32 cm.
Verso mit Resten roter Lacksiegel sowie handschriftlichem altem Etikett.
In vergoldetem, ornamental reliefierten Rahmen.
Katalogpreis
€ 500 - 700
Katalogpreis € 500 - 700
$ 535 - 749
£ 400 - 560
元 3,880 - 5,432
₽ 46,745 - 65,443
Ihr aktuelles Gebot:
€
Vor unbestimmtem Grund das nach links gerichtete Bruststück einer jungen Dame mit weißem Unterkleid und teilemaillierten Goldohrringen sowie schwarzem Schleier oder feinem Haar. (1402005) (13)